Shadows
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостевая » Общение » fail (=))
fail
VallerooonДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочется сказать только одну вешь Отвергая предлагай!!! тошо и я могу сидеть и говорить что то мне ненравися а там донат а на том серве баланса нету и т.д. предложите другие серваки чтобы можно было посмотреть мб и вправду вы найдёте чтото оч крутое!
 
ЛисенокДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите онлайн - вам дорога на астериос)
А по сути ас уже нету серьезных проектов с большим онлайном и мечтой игрока (чтоб без доната и глады рулили). Или кривая ява или онлайн 200 человек(( Времена Мелкософта и Абиса, Шока прошли.
 
VallerooonДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
http://moon-land.ru/index.php?f=about
ну вот гляньте нашол надосуге
 
darkДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Liray)
Лисенку +1, согласен со всеми его словами в предыдущем посте. Просто ждать открытия другого сервера долго, и не факт что сервер не сфейлится как солшог Так что пока что кланом принято решение стартануть на Дэфо и попробовать силы своих КП с сильным комьюнити ) P.S. Если будет вариант чего-то лучшего тогда и подумаем, а пока что как видете вариантов открывающихся серверов нет (


Аминь! smile
 
SimbaДата: Среда, 15.06.2011, 23:25 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: DreamTeam
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
как старт у Дефо прошел?)
 
keY_RДата: Четверг, 16.06.2011, 00:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -8
Статус: Offline
та почти никак почти все играли в вов.. я зашел овера начал.. как договаривались... покачто самый большой успех купил Д сосок 10к очень дешего) сдал 1 профу)
 
IQДата: Четверг, 16.06.2011, 08:58 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (keY_R)
я зашел овера начал.. как договаривались...


а можно както на форуме отписывать о чём вы там договариваетесь или вы сами играете и остальным быть в курсе дел клана необязательно???

или мне нужно добиваться от вас правды ЛС в скайпе??? если так, то встречный вопрос: "нах нужен форум вообще?"
 
VallerooonДата: Четверг, 16.06.2011, 10:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я тоже зашол начал бд) докач до 22 кажись купил профу и пошол спать т.к. больше никто неиграл а Тисса делал профу(
 
astralordДата: Четверг, 16.06.2011, 11:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: DreamTeam
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
валер ты статистику на муне смотрел? на х50 персов 85707??? это жестоко. а зарегано там 63873 аков. то есть половина из них мертвая. или по 2. 3 перса на аке сиди и то у 20-30%.. короче подвожу итог . статистика там липовая)) на х10 там вообше 5 персов всего зареганно)

Сообщение отредактировал astralord - Четверг, 16.06.2011, 11:02
 
SimbaДата: Четверг, 16.06.2011, 16:30 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: DreamTeam
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (keY_R)
та почти никак почти все играли в вов.. я зашел овера начал.. как договаривались... покачто самый большой успех купил Д сосок 10к очень дешего) сдал 1 профу)


а как же захват мира?)))
 
LirayДата: Суббота, 18.06.2011, 08:10 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
а можно както на форуме отписывать о чём вы там договариваетесь или вы сами играете и остальным быть в курсе дел клана необязательно???

Я сейчас вообще не играю: бегаю по крышам, с документами, по абонам, прихожу домой в 22+. падаю на кровать и засыпаю smile
Половина ренегатов ебашит в ВоВ потому что забоялись "доната" дефо. Кто-то вроде Тисы и Валеры, как я пологаю от скуки, начали на Дэфо. Вообщем полный разброд. Тут надо решать или искать серв или стартовать в догонку на Дэфо, только уже не кланом а отдельными паками под флагами других кланов, ибо стоящих серверов в ближайшие месяц-два не предвидеться.
 
IlusionДата: Пятница, 22.07.2011, 08:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: trusted
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
кстате на http://moon-land.ru/about_x10 ещ и онлайн сносный
 
Форум » Гостевая » Общение » fail (=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024