Shadows
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевая » Общение » Флуд! (Давайте общаццо :))
Флуд!
-DrOnline-MerkawaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:09 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
оп оп че фуром мертвий? cry

Добавлено (11.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Угадайте кто Я smile

 
astralordДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:49 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: DreamTeam
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сюды заходят мало и флудить не любят и не понимают флудеров.

Сообщение отредактировал astralord - Понедельник, 11.04.2011, 19:49
 
SimbaДата: Вторник, 12.04.2011, 08:43 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: DreamTeam
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
наказать всех кто сюда не заходит evil
 
ScruEДата: Вторник, 12.04.2011, 12:23 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: DreamTeam
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
А даже, если кто и заходит, все молчат, как партизаны dry
Я знаю кто виноват cool Лирей!!!! biggrin Люлей ему biggrin tongue (больше некому) tongue

Добавлено (12.04.2011, 12:23)
---------------------------------------------
xxx: Костя ты любишь свою работу?
yyy: Мы любим свою работу!
yyy: Труд есть дорога к благоденствию
zzz: боишься, что сисадмин шпионит?
yyy: сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА

Л: у тебя там ключей на 7 не завалялось?
А: В гараже если только
Л: На винду 7, блин!

xxx: Здравствуйте, почему вчера с 19:14 по 19:16 были недоступны 3 и 4 сервера?
yyy: быстро поднятое не считается упавшим.

xxx: Что делаешь?
YYY: Конкретно в данный момент?
xxx: Ну да...
yyy: Понимаешь, у меня вай фай в туалете wink

xxx: Сегодня видел сцену на улице
xxx: Мужик убегал от девушки, она его поймала и ударила, после чего он согнулся
xxx: Она начала о нем заботиться и смотреть, не нанесла ли какую-нибудь травму
xxx: Ну я и заржал в полный голос
xxx: А потом она уставилась на меня...
xxx: Бегал минут 5 (

Дядя_Саша: Амурчек, как дела?
Ваша_Амурчек: тут материться нельзя, так что все хорошо

 
JanДата: Вторник, 12.04.2011, 21:57 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята стало реально пздц как тяжело. Почему когда я начинал катать в л2 до всего доходил сам. А тут полклана которых носом тыкаешь что нужно делать и как и они все равно тупят. Где самоорганизация блядь? Или она вымерла? Что трудно как то самому хотя бы погуглить что и как нужно делать, Какой шмот носить, как фармить бабло, как собирать КП и т д. Даже при наличии полезных ссылок на форуме все ложат на них болт. Это печально ребята.
 
astralordДата: Вторник, 12.04.2011, 22:55 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: DreamTeam
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал где то. это всё вонючий перевод от иновы!!! И люди боятся рандомно тыкать во все строчки!! И не юзают базы данных. Это всё уже вошло в разряд Old school!
 
ТурбогравирДата: Вторник, 12.04.2011, 23:14 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
xxx: Миша, я наверное отъеду скоро, у меня дела
yyy: Вова, какие еще нахер дела?
xxx: Ну какие у меня могут быть дела, как ты думаешь?
yyy: Что, где-то обнаружилась партия недопинанных хуев?

з.ы. далее есть нецензурная лексика, знаки препинания мне ставить иногда лень и разделил на абзацы не по смыслу, а просто чтобы проще было читать.

а вообще, Алексей, 83% вопроса касаются одёжки и оружия. Проблема то в том, что даже при наличии квестов не рецепты, это сделало их настолько дешёвыми и популярными, что просто ну даже квесты не имеет смысла делать. купил рец.
куски, с ними сложней, падают оч редко да и не те что надо, и что надо обычно не продают, а если и продают то по дохуя цене. Ну да ладно, покричал денёк-другой сторговался, а дальше ещё интересней - ресурсы.

ресурсы это деньги, и добываются 3мя сособами - дроп, манор, спойл. Ну третий вариант гавно сразу, так как на х5 сервере спойл х1(миниспойл кажется говорил), дропом сыт не будешь, понятно, им на шмот накопить можно прокачавшись раз 100 с 1 до 85. А вот манор,с манором тоже оказалась хуета - хай лвл ресы почти не сдать, так как те замки спецом для себя их крутят и каким-то образом сдают в 4 раза быстрей чем быстрый человек. Подозреваю несложный скрипт, иначе никак.

Лоу лвл ресы манорить можно отключив опыт, но некоторые замки и их кланы( например хеллорды) ПИДОРЫ и не продают нужных ресурсов по причине - им это не нужно, на других насрать. Но даже если ты наманорил как-то где-то спиздил семяна, отключил опыт, поебошил так часиков 8 тупого дроча манора отключив опыт, встаёт новая задача - сдать ВЫГОДНО. Не секрет что цена в замке на семяна чем выше, тем больше дают за неё ресурсов.

Ну и замки не дураки, давай принимать их по мелкой цене - типо хер с ними, дескать и так сдадут, больше некуда. Как сделал я - договоривщись с Егором поставил в замке на два ресурса максимальную цену, отманорил на 40 лвл 8 часов с отключенным опытом, и потом, трясущимися руками(желающих сдать много, нежели дохуя) успел сдать 4 вида семян. получил ресурсы, продал. получил ~200кк. То есть 25кк в час. Много ли это? Думаю что нет.

Но обладая небольшим опытом в таких делах, на рынке превратил их в ~400кк, но это занимает много времени и далеко не всегда удачно. И при всём при этом абсолютно не качаясь. Я просмотрел все таблицы манора, выгодность и невыгодность по времени сения семян, что наш замок(потому что с другими хуй договоришься нормально, не проживут не наебут) может принимать, но всё требует дроча с отлюченным(!!!) опытом на лоу лвлах, и лучше всего создать отдельные акки под это дело.

Поэтому выгодность с манора хотя и выше чем с дропа и спойла, это не совершенство и скорее более промежуточный шаг в накапливании адены на шмот, ну и манор несовместим с дропом, но совсместим со спойлом. Что ж, есть ещё один путь. Крафт. Но крафт 60-70% шанс, это такая корейская херня, что даже имея капитал в 5кк можно просрать его в один день несколькими подряд неудачными крафтами, такой опыт был(думаю) у всех и при меньших суммах, так что, я предпочитаю не касаться темы крафта как заработка 20-метровой палкой.

Хотя, конечно, некоторым везёт и крафт им приносит прибыль большую, но это слишком, слишком ненадёжный тип заработка. Это удача ещё большая чем при маноре. В целом оставшиеся пути - дроп атрибут камней только на хай лвл и не шибко большой, ну если повезёт, выпадет шмотка. Ну вот и всё в общем-то. Рынок тут ебанутый, на ценах нипаиграть. Так как сегодня продаёшь митрил эллоу по 380, а завтра какой-то рандом ставить 5000 штук по 300, а за ним ещё такие же.

Вариант скупить всё тоже ненадёжен - цены слишком быстро падают и так же возрастают. Вчера соп стоил 80, сегодня 200. В целом, скупая подешевле-продавая подороже вариант заработка хороший и среди всех стоит по надёжности между манором и крафтом, но он требует постоянного мониторинга рынка ресурсов и так же серьёзного(!!!) начального капитала, это как играть с акциями на бирже - с одной акции меньше копейки, но если акций много, то и прибыли больше.

Поэтому идеальный вариант в ла2(и, наверно, единственно правильный) это скупать сразу ВЕСЬ тип ресурса и ставить его дороже и молиться, чтобы купили быстрее чем какой-то ботохрен поставит в 100500 раз больше и дешевле. Кристаллами торговать тоже хреново, как показала практика, только б кри скупаются быстрее всех, а, д, ы могут лежать неделями. Но с кристалов тоже идёт немного, конкурентов больше, хотя я толком не смотрел крафт>разбитие на кри, что оправдано что нет.

Но, думаю, с крафтом и разбитием прибыли будет ещё меньше. Ну, пожалуй всё, на этом мои идеи иссякли(хотя есть апгрейд б оружия с люксора до топ б, на след неделе попробую, как аа набью, и потом продажа или делание дуал как вариант, ну и ловлю рыбных марок тоже не смотрел, ну и покупку 12 са за медальки и прокачку в героик рифте до 13 тоже надо будет оппробовать). Дальше, Женя сказал что он "играет в консте" и на этом весь его заработок.

Ла2 игра дрочная по качу. И чем точёней шмот, тем ты сильней. Всё требует денег. больше денег - ты сильней, всем нужен и незаменим. Денег нету - ты рандом, бич, тупой, иди нахер. Все проблемы от нехватки денег. Заработать тут одному сложно, игра коммандная, вроде как. Но комманды без знания заработка тоже ничего не смогут добыть. Видимо где-то меня наебали, так как хотя я и купил/скрафтил дино, дуалы, на это ушло дохуя времени и дроча, чтобы сколотить этот капитал.

Вот некоторые мои мысли на пост выше. Заработок в ла2 очень больная тема. И на 100% зависит от удачи. Расчётом тут не заработать. Ну и на квестах тоже.

з.з.ы. перевод от инновы тут не при чём. просто спросить проще, чем гуглить. и ответить так же.

Сообщение отредактировал Турбогравир - Среда, 13.04.2011, 11:08
 
xj0nxДата: Среда, 13.04.2011, 08:28 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: DreamTeam
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Турбогравир - красиво написал.
Что я могу сказать...
Есть конста - есть данжи и рб.
Если научиться палить рб - то можно мри меньших усилиях получить больше игровых ценностей. Боссы - это шмот точки и СА. Важным моментом здесь является умение палить рб. Хай лвл данжи - дают тоже не плохую прибыль.
 
JanДата: Среда, 13.04.2011, 08:48 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
У консты есть преимущество в том, что она может выстоять там, где не сможет 1 игрок. На 80+ это: Грани, данжи Грации, данжи фортов и замков, ХБ, масса хайлвл РБ, Эпики. Со всего этого норм конста имеет неплохую прибыль, так как фармя все выше перечисленное можно набить больше атрибута, выбить больше шмота, + нужные книги + эпик шмот + хай лвл СА. Еще один + КП в том, что в ней распределяется шмот по мере надобности, то есть если падает хиллеровский, то он идет хилеру, шмот на ДД - ДД и т п. Если ты кач соло, то тебе к примеру(магу) падает тяж доспех ------ тебе он ненужен и ты его продаешь - продать уйдет время - купить на вырученные деньги робу - уйдет время. Причем обычно при каждой сделке теряешь %10 стоимости шмотки(дабы не затягивать).

ЗЫ: Удача конечно очень много решает. Например было время когда АК фармилось нами более 10 раз подряд но кольцо так и не упало, хотя шанс вроде как был 30%
ЗЗЫ: После обновы рейты на спойл просто убивают =(

 
ScruEДата: Среда, 13.04.2011, 10:48 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: DreamTeam
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
[i]Почему когда я начинал катать в л2 до всего доходил сам. А тут полклана которых носом тыкаешь что нужно делать и как и они все равно тупят. Где самоорганизация блядь? Или она вымерла? Что трудно как то самому хотя бы погуглить что и как нужно делать, Какой шмот носить, как фармить бабло, как собирать КП и т д. Даже при наличии полезных ссылок на форуме все ложат на них болт. Это печально ребята.[/i]

Такие проблемы всегда есть в клане, есть люди, которым просто впадлу что -то делать самим, тем более если есть люди которых можно позадрачивать, чтоб им всё разжевали и в рот положили. Задрачивать в чат намного проще чем самому куда-то полезть и прочитать как что делаецца. Нередко и мне такие особи попадались, которые настаивали чтоб я им квесты в чат печатала, которые у меня распечатаны на несколько страниц, естесно такие посылались на дб и иже с ними. Если сам не хочешь, за тебя никто делать не будет.

Турбогравир, молодец, что пробуешь все возможные способы smile К сожалению, ничего посоветовать не могу, т.к. с вами не играю и не знаю как там все обстоит (моя стихия спойл и крафт smile ) Удачи

Jan прав на счет конст, одному не сделать того что может конста, но для этого тоже нужно постарацца. Главное сыгранность, выдержка и естесно задротство biggrin

 
JanДата: Четверг, 14.04.2011, 09:02 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ScruE)
Главное сыгранность, выдержка и естесно задротство

Задротство рулит +1 biggrin
 
astralordДата: Пятница, 15.04.2011, 21:11 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: DreamTeam
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
задротство во все времена существования ЭВМ было, есть, И будет всегда!!!! задрачивать можно но это уже не удовольствие а так, средство убить неосознанно до 10 часов в день и ни кого тебе фана и прочей веселой лабуду....... раз в месяц можно позволить себе позадротить часов надцать .....ну это мое сугубо личное мнение.
 
ТурбогравирДата: Пятница, 15.04.2011, 22:04 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахуя?
 
ScruEДата: Суббота, 16.04.2011, 08:26 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: DreamTeam
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Если играть как говорит astralord, то это заходить раз в месяц только ради чата, абсолютно не претендуя на какие либо игровые ценности (шмот, випон, особенно эпик). Зачем всему клану горбатицца ради человека, который заходит раз в месяц, но в то же время хочет нагнуть всех и вся. Попадались и такие в мои игровые времена, еще и нагло возмущались какие все нехорошие ничем бедняжке не помогают.
В этой игре, как по мне, без задротства никуда, без норм випона, шмота и бижи даже мобы нагнуть смогут cool

Добавлено (16.04.2011, 08:26)
---------------------------------------------
Кста, а наш любимый холодильник с вами играет?

Сообщение отредактировал ScruE - Суббота, 16.04.2011, 08:28
 
astralordДата: Суббота, 16.04.2011, 21:23 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: DreamTeam
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос? Вы читать умеете? Для вас предложение: "это моё сугубо личное мнение" ничего не говорит? Ну если нет, тогда попрошу не писать если толком не понимаете суть прочитанного!!!
Quote (ScruE)
то это заходить раз в месяц только ради чата

P.S. при чем тут чат???
P.S.S. откровенно говоря недопонимаю людей тратящих свое личное невосполнимое время на какую то игру вместо того чтобы созерцать и взаимодействовать в своем окр. мире.
P.S.S.S. Скрул или как там тебя (уточнять просто лень), ты хотя бы раз видел чтобы я жаловался?или клянчил что то? это удел слабых и убогих мира сего. А если "играть" как я сказал то это будет действительно игра для расслабления души тела и мозга (WTS Brain+4 в ПМ) а не "Игра" в место жизни и прочей жизненной чуши! И для заметки.... И моим способом можно подняться и не плохо скажу я тебе. только это будет не скоростной вариант прокачки.
 
Форум » Гостевая » Общение » Флуд! (Давайте общаццо :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024